Инь-ян

Правила: Щелчок ставит чёрное; долгое нажатие — белое.

Ожидание загрузки игры...
Загрузка...

Правила: Инь-ян

Играйте в Инь-ян онлайн бесплатно. Соедините отдельно все чёрные и все белые клетки; ни один блок 2×2 не должен быть одноцветным.

Также известно как: Black and White Puzzle

Щелчок ставит чёрное; долгое нажатие — белое.

Частые вопросы

Инь-ян и Black and White Puzzle - это одна и та же головоломка?

Да. Black and White Puzzle - распространенные или близкие названия для Инь-ян; в эту версию можно бесплатно играть онлайн на этой странице.

Можно ли играть в Инь-ян бесплатно?

Инь-ян доступна бесплатно онлайн. Скачивание и установка не нужны.

Инь-ян работает на телефоне?

Да. В Инь-ян можно играть в современных браузерах на компьютере и телефоне.

Нужен ли аккаунт для Инь-ян?

Нет. Откройте страницу головоломки и начинайте играть сразу.